Кармазин: «Если кому-то из чиновников не нравится Основной Закон, он должен написать заявление и уйти…»

Читати цю новину російською мовою
Кармазин: «Если кому-то из чиновников не нравится Основной Закон, он должен написать заявление и уйти…»
«Много из предложений, которые высказала Юлия Тимошенко, удачные, но они не идеальны, – в то же время отметил политик. – Я считаю, что нам нужно выполнять действующую Конституцию. Все разговоры на эту тему – это отвлечение внимания общественности&#1

Член Комитета ВРУ по вопросам правосудия, член фракции НУ-НС Юрий Кармазин позитивно оценивает то, что до президентских выборов Конституция останется чистой.
 
«Хорошо, что до президентских выборов Конституция останется чистой», – заявил в комментарии «ForUm’у» господин Матвиенко.
 
«Много из предложений, которые высказала Юлия Тимошенко, удачные, но они не идеальны, – в то же время отметил политик. – Я считаю, что нам нужно выполнять действующую Конституцию. Все разговоры на эту тему – это отвлечение внимания общественности от борьбы с кризисом».
 
«Сейчас нужно жить по Основному Закону. Президент не хочет выполнять действующую Конституцию, а пытается найти для себя другую. Если кому-то из чиновников не нравится Основной Закон, он должен написать заявление и уйти, ведь его избирали именно по этой Конституции», – подытожил он.

Источник: Цензор.нет

  • 46
  • 10.06.2009 23:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода