Дубайская принцесса приехала в Белоруссию погостить к родителям

Читати цю новину російською мовою
Дубайская принцесса приехала в Белоруссию погостить к родителям
Принцессой можно стать не только в сказке. Это доказала история белорусской золушки — официантки Наташи Алиевой, в которую без ума влюбился шейх Дубая и сделал своей женой. Эта история произошла два года назад в Минске.

Тогда Саид аль-Мактум прилетел в Минск на соревнования по стендовой стрельбе. Вчера шейх снова приехал на соревнования. И привез с собой Наташу и их девятимесячную дочку Алию. Чтобы родители жены тоже могли понянчить внучку.

 — Наташа приезжала практически на все тренировки мужа, была и на самих соревнованиях. По Саиду и Наташе видно, что они абсолютно счастливая влюбленная пара. Они держались за руки, обнимались, — рассказал «Комсомолке» работник минского клуба, где проходят соревнования по стендовой стрельбе.

Однако самой Наташе не понравилось внимание публики, которая собралась в спортивном клубе.

 — Все обсуждают, какой марки у меня телефон, какая у меня сумка. Хотелось прийти на соревнования в домашнем халате! Мне все равно — я сейчас даже не крашусь, — пожаловалась она «КП».

Вместе с шейхом в Минск приехали около 40 человек сопровождающих и его команда по стрельбе. Но в финал соревнований шейх Саид не прошел.

 — Он не очень расстроился, — рассказывают работники клуба. — Ведь это всего лишь один из этапов кубка, следующий пройдет в Сан-Марино. Наташа туда не поедет — она останется в Минске до июля вместе с родителями.

  • 57
  • 11.06.2009 22:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода