В Люберцах милиционеры устроили дуэль

Читати цю новину російською мовою
В Люберцах милиционеры устроили дуэль
Шокирующий инцидент произошел сегодня в отделе вневедомственной охраны подмосковных Люберец. Скандал между двумя офицерами милиции из-за женщины закончился стрельбой из табельного оружия.

Как стало известно, ссора между 39-летним капитаном Олегом Мусерским и 35-летним старшим лейтенантом Борисом Старьяновым началась в машине. По словам очевидцев кровавой драмы, офицеры начали кричать друг на друга. Затем оба вышли из авто и продолжили выяснять отношения на глазах у прохожих. В какой-то момент Олег Мусерский потянулся к кобуре. Старлей тоже пытался достать оружие, но не успел. Его более опытный соперник по чудовищной дуэли выхватил табельный «макаров» и дважды выстрелил противнику в голову.

 — Потом капитан, видимо, понял, что натворил и направил оружие на себя, — рассказали L!FE.ru свидетели трагедии.

В результате капитан оказался в больнице с простреленной грудью. А вот его сопернику врачи уже ничем не смогут помочь. Бедняга скончался на месте.

Женщина

Коллегам погибшего и раненого удалось узнать, из-за чего произошла трагедия.

Дуэль между мужчинами как и положено произошла из-за женщины — майора милиции. 32-летняя Анна, которая уже дала показания в прокуратуре, последние полгода жила с Борисом Старьяновым, но при этом бегала на свидания к Олегу Мусерскому.

Во вторник соперники встретились, когда гражданский муж сдавал смену, а любовник заступал на службу. Коллеги решили выяснить отношения, вышли из отделения и сели в машину старлея «поговорить»…

Оборотень

Олег Мусерский, устроивший дуэль с сослуживцем, как и его коллега майор Евсюков, убивший двух человек, был «на хорошем счету». В Люберцы его перевели не так давно — с повышением. Раньше он работал в дежурной части Малаховки.

На месте ЧП найден пресловутый пистолет Макарова, числящийся за капитаном Мусерским, теперь даже показаний свидетелей не нужно, чтобы понять: «хороший сотрудник» в очередной раз оказался оборотнем.

Выживший дуэлянт приходит в себя в больнице. У него сквозное ранение груди, но внутренние органы не задеты.

 — Его уже прооперировали, — рассказали L!FE.ru сотрудники больницы. — Сейчас он в отдельной палате под охраной двух коллег. Жизни капитана ничего не угрожает.

Источник: Life.ru

  • 53
  • 17.06.2009 20:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода