В Москве ограбили знаменитого тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову

Читати цю новину російською мовою
В Москве ограбили знаменитого тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову
Нападение произошло, когда у 62-летней Татьяны Анатольевны возникли проблемы с машиной. Ее черный «Рэндж Ровер Спорт» сломался в районе дома № 37/12 на Ленинградском проспекте столицы.

На знаменитую чемпионку, заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову напали грабители.

Преступники едва не сбили председателя жюри популярного телешоу «Ледниковый период», когда скрывались с места ограбления.

Нападение произошло, когда у 62-летней Татьяны Анатольевны возникли проблемы с машиной. Ее черный «Рэндж Ровер Спорт» сломался в районе дома № 37/12 на Ленинградском проспекте столицы, когда знаменитый тренер ехала в спорткомплекс ЦСКА. Татьяна Анатольевна и ее водитель вызвали другой автомобиль. Когда тот подъехал, шофер пересел в него, а знаменитая тренерша отлучилась на минутку, оставив сумочку в салоне сломанного авто.

Именно в этот момент к машине подбежали двое бандитов. Они разбили боковое стекло, схватили добычу, запрыгнули в черную «мазду» и дали газу.

Ошарашенная Татьяна Анатольевна, на глазах которой все это происходило, побежала к машине своего водителя, чтобы погнаться за негодяями. Это чуть не погубило знаменитую фигуристку. Бандиты на огромной скорости едва не сбили ее.

В украденной сумочке лежали 7 000 долларов и документы Татьяны Тарасовой. Знаменитая в прошлом спортсменка, а ныне лучший тренер России сразу же позвонила в милицию.

Черную «мазду» без номерных знаков, на которой скрываются грабители, объявили в розыск, в столице объявлен план «Перехват».

Источник: Life.ru

  • 26
  • 17.06.2009 22:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода