Церковь «Посольство Божье»; В Украине формируется новый генофонд!

Читати цю новину російською мовою
Церковь «Посольство Божье»; В Украине формируется новый генофонд!
Сандея Аделаджа: «Этот марш не просто сборище людей, это процесс образования в Украине нового генофонда. Другими словами, это запущенный механизм, который формирует новый народ в Украине: Мы утверждаем, что это земля, Господь, будет твоя! Мы утвержд

В воскресенье, 14 июня, в г.Киеве церковь «Посольство Божье» провела очередной «Марш жизни». Помимо участия в многотысячном шествии центральной улицей столицы Украины (Крещатик), блоке молитв за все сферы общества и праздничном концерте, прихожане церкви смогли услышать и принять сильное пророческое слово от старшего пастора Сандея Аделаджа:
«Этот марш не просто сборище людей, это процесс образования в Украине нового генофонда. Другими словами, это запущенный механизм, который формирует новый народ в Украине:
 — народ, который чистый делами и мыслями;
 — народ, который не предает;
 — народ, который берет ответственность;
 — народ, который больше не говорит: «Моя хата з краю»;
 — народ, который стоит в проломе за свою страну и свою землю;
 — народ, который принесет возрождение не только своей собственной нации;
 — народ, на который Господь возлагает надежды;
 — народ, который принесет пробуждение до края земли и, с которого начнется пробуждение — с Киевской России и продолжиться в России, в странах Балтии и бывшего Советского Союза.
Это будет великое движение Божье, река живой воды, которая выйдет отсюда ручьем и станет самым мощным в истории христианства пробуждением. Движение, которой прикоснется к каждой стране мира, каждому континенту – движение, которое поприветствует нашего Господа Иисуса Христа.
Библия говорит: «Не пренебрегай маленьким началом».
Однажды 7 человек собралось на квартире возле станции метро «Политехнический институт». Тогда никто не обратил на это внимание – о них говорили, как о сборище алкоголиков и наркоманов. Никто не думал, что та первая церковь способна что-то сделать…
Спустя 15 лет, мы наблюдаем формирование нового генофонда – влияние на 7 миллионов человек в Украине. Не стоит пренебрегать маленьким началом.
Мы собираемся не просто для того, что сделать какое-то шоу. Нет, это не шоу – это зарождение нового будущего, это спасенные жизни, это искупление нации!
Хочу сегодня всем бросать вызов: не видьте себя как на одного. Посмотрите на меня: присоедините свою веру к моей – от одного произойдет тысяча. Это минимум, что Бог нам дает. С каждого из вас произойдет минимум тысяча. Примите это пророческое слово к себе. С самого слабого из вас начнется движение, которое не закончится, пока не наберется тысяча.
Я когда-то тоже не верил, был один из многих. Но посмотрите сейчас: так будет с каждым — из самого слабого произойдут народы. Я вижу эти народы, этот генофонд. Я осмеливаюсь пророчествовать во всеуслышание прямо здесь в центре нации: через 100 лет потомки праведников наследуют эту землю!
Друзья, у нас сегодня есть знамение с Неба: я молился, чтобы не было дождя. Когда пошел дождь, я спросил: «Господь, что это?» И Бог мне сказал: «Это дождь благословений, прими его дважды». И этот дождь должен подкрепиться солнцем праведности. Так оно сегодня и произошло. Это значит, что праведность Божья воцарится на этой земле, что дождь благословений изольется на ваш дом — мы станем благословенным родом, народом избранным.
Мы утверждаем, что это земля, Господь, будет твоя! Мы утверждаем, что политика и экономика этой страны прославит Тебя, Господь! Мы утверждаем, что праведники наследуют эту землю в политической, экономической и социальной сферах! Тебе вся слава, Господь! Аминь!»
Бог есть Альфа и Омега: то движение, которое Он начал, уже не остановить. И конец наш будет хорош!

Источник: Для Тебя

  • 53
  • 19.06.2009 15:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода