Русская студенка зверски насиловала женатых мужчин. Некоторым жертвам нравилось…

Читати цю новину російською мовою
Русская студенка зверски насиловала женатых мужчин. Некоторым жертвам нравилось…
Студентка университета заманивала к себе мужчин, склонных к любовным похождениям. Усыпляя жертв, перетягивала жгутом их половые органы и начинала издеваться. Оперативники прозвали её Паучихой за пристрастие к паукообразным. Многим это нравилось

В Тамбовской области милиционеры задержали молодую насильницу, от действий которой пострадали по меньшей мере 10 человек. Женщина опаивала жертв напитками с клофелином, а затем подвергала их жестоким сексуальным надругательствам. Один пострадавший отказался писать заявление на извращенку.

В милиции 32-летнюю задержанную Валерию К. окрестили Паучихой, поскольку девушка коллекционирует пауков и является поклонницей триллеров. Она заманивала мужчин в свою обитель, поила горячительным напитком с сильнодействующим препаратом, а затем воплощала в жизнь свои жуткие сексуальные фантазии, сообщает Life.ru. Лишь сутки спустя обманутые мужчины понимали, как ими воспользовались.

ВИДЕО можно скачать ЗДЕСЬ

По данным начатого расследования, в прошлом Валерия была студенткой Тамбовского университета и никогда не старалась привлечь к себе излишнее внимание. Однако для мужчин она оказалась «тихим омутом»: со своими жертвами Лера поступала как самка паука, высасывающая из самца все соки.

Знакомые и друзья и раньше замечали необычайную страсть девушки к особо изощренным фильмам ужасов и паукообразным тварям. Рассказы о так называемой „черной вдове“ девушка слушала с замиранием сердца, сообщает издание. А через некоторое время в больницу со странным постоянством стали попадать мужчины, познакомившиеся с Валерией.

По странному стечению обстоятельств, в больничную койку потерпевшие попадали сразу после свидания с Паучихой, а диагноз всегда был одинаков: клофелиновое отравление и признаки сексуального насилия.

В своей беседе с врачами пострадавшие говорили о миловидной брюнетке, которая пригласила их в гости, а после пары выпитых бокалов они уже ничего не помнили. Отравительница же, перетянув жгутом мужское достоинство попавших в ее паутину, развлекалась с ними как хотела.

Больше всех пострадал 29-летний Денис Ф., для которого встреча с любительницей пауков закончилась серьезной травмой пениса и, как следствие, расстроенной свадьбой со своей любимой. „Нашел себе б… дь на стороне, — заявила в больнице невеста, узнав о характере болезни любимого, — вот и забавляйся с ней, а меня забудь“.

Более предусмотрительно повел себя 32-летний Артем З. Уже будучи в квартире Валерии, он позвонил своему знакомому и сказал, что познакомился с очаровательной подругой. При этом искатель любовных приключений даже намекнул другу о возможности небольшой романтики на троих. Но парень, проводивший вечер со своей невестой, отказался.

Уже на следующий день Артем очнулся на больничной койке. О прошедшем свидании напоминал распухший половой орган и гул в голове.

Теперь следователи пытаются установить точное количество пострадавших от действий маньячки. А саму Валерию водворили в изолятор, как говорится, от греха подальше, иронизирует таблоид.

Пока установлено, что на счету любительницы паучков десять жертв. Правда, один из них заявление писать не захотел. „Все было замечательно, — заявил следователям юноша, — я люблю такие горячие штучки. Если бы еще не клофелин“.

Источник: Власти.нет

  • 677
  • 19.06.2009 08:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода