Луценко заявил, что вокруг Тимошенко одни импотенты и бандиты, один он — герой

Читати цю новину російською мовою
Луценко заявил, что вокруг Тимошенко одни импотенты и бандиты, один он — герой
«С одной стороны — импотенты, с другой стороны – бандиты, а люди не дали Тимошенко столько голосов, чтобы она могла самостоятельно иметь реальное влияние. Ей же нужно было с кем-то принимать в парламенте законы», — заявил

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что именно он стал камнем преткновения при создании широкой коалиции между Партией регионов и БЮТ.

Об этом он сказал на пресс-конференции во Львове.

По его словам, лидер Партии регионов Виктор Янукович понял, что «Луценко не приручается», поэтому не хотел не видеть его ни в составе правительства, ни в составе коалиции.

Отвечая на вопрос журналистов, не было ли ошибочным решением со стороны премьер-министра Юлии Тимошенко вести переговоры о создании новой коалиции, Луценко отметил, что к этому Тимошенко подтолкнула «сложная ситуация».

«С одной стороны — импотенты, с другой стороны – бандиты, а люди не дали Тимошенко столько голосов, чтобы она могла самостоятельно иметь реальное влияние. Ей же нужно было с кем-то принимать в парламенте законы», — заявил Луценко.

Однако, по его мнению, создание новой коалиции в парламенте было бы «полезным для страны, ведь там принимаются экономические законы».

Источник: Сегодня

  • 21
  • 19.06.2009 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода