Яценюку стало плохо прямо во время телемоста…

Читати цю новину російською мовою
Яценюку стало плохо прямо во время телемоста…
Во время телемоста «Сумы-Киев» народный депутат от НУ-НС Яценюк заявил, что ни у премьера Тимошенко, ни у лидера оппозиции Януковича нет уверенности в победе на выборах. При этом сам Арсений Петрович заверил всех, на кого действуют такие завер

Во время телемоста «Сумы-Киев» народный депутат от НУ-НС Яценюк заявил, что ни у премьера Тимошенко, ни у лидера оппозиции Януковича нет уверенности в победе на выборах. При этом сам Арсений Петрович заверил всех, на кого действуют такие заверения: «Я одержу победу и над Януковичем, и над Тимошенко, и над Ющенко».

Однако, что-то случилось с Яценюком, который по законам своего собственного жанра «политической неадекватности» уже просто обязан был после этой фразы просиять: «Я их уже победил!», но почему-то не сделал этого. Что-то случилось с Арсением Петровичем, так как в Тернополе ему стало еще хуже…

После заседания тернопольской ячейки «фронта» Яценюк умозаключил: «Мы сегодня провели первое в истории нашей общественной организации региональное совещание со всеми районами. То есть, мы готовимся к победе на президентских выборах, и это первое и базовое задание. Поэтому, в первую очередь, на встрече речь шла об организации будущего избирательного процесса».

Чувствуете, что ускользает логика в этом девственном потоке сознания? Не получается увидеть где причина и понять где следствие? Скорее всего, это потому, что Вы не такой умный как Арсений Петрович. Извините, конечно, но просто гениальность Яценюка чрезвычайно необычайна и невероятно глубока, что бы ни говорили об этом скептики.

Для тех, кому не дано догнать молнию Сениной мысли и уловить мелодию Сениного гения – есть утешительный бонус в виде фокуса! Суть его в следующем – прочитайте процитированную выше фразу Яценюка хотя бы два раза подряд и получите приз. Вы явственно почувствуете смысл шутки: «стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я… немного странный».

А если выполнить это же упражнение, всматриваясь в любую фотографию Арсения Петровича (лучше всего подойдет это фото) и проговаривая его слова вслух, то получите сногсшибательный эффект. Через одну или две минуты обнаружите, что уже испытываете тепло в области поясницы, постепенно разливающееся мощным безудержным позывом стремительно прорваться в ряды «фронта» и стать участником ассенизаторского движения.

Вот только желающих «вступить», чтобы затем «очиститься» до сих пор не много. Яценюк уже и спонсоров подтянул, а вот команды у него как не было, так и нет. И почему так плохо?..

Источник: Народная правда

  • 22
  • 19.06.2009 11:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода