Сергей Ребров остался без клуба

Читати цю новину російською мовою
Сергей Ребров остался без клуба
Чемпионы России завершают сотрудничество с 35-летним Сергеем Ребровым. Хавбек не прибыл в Австрию на сбор «Рубина», а сервисные службы уже демонтировали спутниковую тарелку на доме в Казани, где жил футболист.

Менеджер Реброва  Шандор Варга в настоящее время согласовывает последние детали разрыва контракта или будущего трансфера.

Срок договора Реброва с «Рубином» истекает в декабре, и сейчас он уже имеет право прорабытывать любые варианты продолжения карьеры, не ставя нынешний клуб в известность о новых планах.

Будущее украинского легионера, имеющего предложение от «Химок», определится в июле. В России он сможет быть заявлен за новый клуб лишь в августе, а в Украине клубы выходят из отпуска уже на этой неделе. В частности, в переговоры с ветераном уже вступил «Арсенал»: к команде Александра Заварова он может присоединиться уже в ближайшие дни.

„Не могу подтвердить эту информацию, но и опровергать ничего не стану, — сказал Ребров. — Слова „дыма без огня не бывает“, здесь вполне уместны. Хотелось бы мне поработать с Заваровым? Конечно, да. Думаю, подобный ответ дал бы любой футболист. Тренер „Арсенала“ не только известный в прошлом игрок, но и отличный профессионал. К тому же в Киеве мой дом“.

Источник: Сегодня

  • 43
  • 23.06.2009 21:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода