Сергей Ребров продолжит карьеру в киевском «Арсенале»

Читати цю новину російською мовою
Сергей Ребров продолжит карьеру в киевском «Арсенале»
Легендарный футболист, который в составе «Рубина» стал чемпионом России, осенью мог бы встретиться с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов. Но в последнее время он перестал попадать в основу казанцев.

А главное, как рассказывал на прошлой неделе сам Ребров, его замучила тоска по жене и сыну, которые оставались в Киеве. Еще тогда 35-летний игрок поведал, что был бы рад продолжить карьеру в столице.

Его желание сбылось. Сергей разрывает контракт с «Рубином», который был рассчитан еще на полгода, и уже этим летом воссоединится с семьей, выступая в футболке «Арсенала». А в Казани тем временем уже демонтировали спутниковую тарелку на теперь уже бывшем доме звезды.

«Я разговаривал с Ребровым. Он перейдет в „Арсенал“, — сказал нам вчера тренер „канониров“ Александр Заваров, в момент нашего звонка ему на базу в Счастливом признавшийся, что чувствует себя… счастливым. — Рассчитываю на Сергея, его авторитет. Пусть играет, забивает. Ну и что, что ему 35?! Он играл в ведущей команде России. А возраст… Я, например, до 37 играл».

«Арсенал» хотел заполучить Реброва еще в конце 2007-го, когда он выступал в «Динамо». Но тогда это не удалось. Свой первый официальный матч за «канониров» Сергей проведет 19 июля в Одессе против «Черноморца», а снова увидеть его на поле в столице (или Киевской области) можно будет 26 числа, когда «Арсенал» примет «Кривбасс». Где примет, еще неизвестно. В качестве домашней арены «канониры» заявили стадион им. Банникова на Печерске и бориспольский «Колос». А 23 августа в 6-м туре чемпионата Украины у Сергея будет шанс забить в ворота «Динамо».

Источник: Сегодня

  • 35
  • 24.06.2009 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода