Газзаев устроил разнос в «Динамо»: игроки плохо тренируются

Читати цю новину російською мовою
Газзаев устроил разнос в «Динамо»: игроки плохо тренируются
Наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев, вызвавший своих футболистов из отпуска раньше времени, заставил пройти незапланированное медобследование всю команду. Результаты взвешивания повергли российского специалиста в шок.

 — Первоначально планировалось, что «Динамо» в полном составе выйдет из отпуска только в конце июня, — рассказал нам источник. – Однако Валерий Георгиевич решил до минимума сократить каникулы своим подопечным, чтобы лучше подготовиться к старту на чемпионате Украины.

Это стало полной неожиданностью для футболистов, которые не утруждали себя во время отдыха поддержанием спортивной формы.

Как стало известно L!FE.ru, Валерий Георгиевич собрал всех утром в воскресенье на клубной базе в Конче-Заспе. На общем собрании Газзаев сразу озвучил план на день – медосмотр, тестирование и личное знакомство. Причем личное знакомство Валерий Георгиевич тесно увязал с результатами обследования и тестирования.

Их итоги явно шокировали нового наставника флагмана украинского футбола, поскольку он не ожидал, что большинство приехавших игроков оказались с лишним весом. То есть для тренера это означало, что требования бывшего наставника команды Юрия Семина и индивидуальные планы полготовки на отпуск большинством игроков были попросту проигнорированы.

Естественно, ситуация с результатами медобследования и тестирования не прибавила Газзаеву настроения. Валерий Георгиевич жестко предупредил футболистов, что если такое повторится впредь, то разбор полетов будет самым серьезным. А пока наставник киевлян попросил не удивляться повышенным нагрузками и принимать его требования как должное.

 — Уже 11 июля нам предстоит матч за Суперкубок с «Ворсклой», — говорит Газзаев. — Поэтому с учетом минимума имеющегося времени подготовку придется форсировать. Другого выхода у меня нет.

Источник: Life.ru

  • 36
  • 24.06.2009 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода