Кто заработает на смерти Майкла Джексона?

Читати цю новину російською мовою
Кто заработает на смерти Майкла Джексона?
К гадалке не ходи — сейчас появится куча книжек, в которых люди, причастные и непричастные к поп-королю, будут рассказывать «всю правду» о его жизни. Издательства будут бороться за каждый опус. Среди вероятных кандидатов в «ле

Все, кто прикоснулся к ореолу его славы.

Елена ЛАПТЕВА. Фото с сайта pravda.ru

1) Мемуары

К гадалке не ходи — сейчас появится куча книжек, в которых люди, причастные и непричастные к поп-королю, будут рассказывать «всю правду» о его жизни. Издательства будут бороться за каждый опус. Среди вероятных кандидатов в «летописцы» — семейство Джексонов, коих насчитывается девять братьев и сестер плюс мама и папа артиста. Первая супруга Майкла, Лиза Мария Пресли, наверняка разродится трудом с названием типа «От дочки Элвиса к жене Джексона». Также, скорее всего, в стороне не останутся лечащие врачи артиста, его садовники, продюсеры и прочий обслуживающий персонал. Не удивимся, если и мальчик, который обвинял Майкла в изнасиловании, в компании своих родителей расскажет, «как все было на самом деле». Плюс настоящие или лже-любовницы накатают свои «воспоминания», каков поп-король был в постели.

2) Аукцион

Помните, на аукцион выставили надкушеннный Бритни Спирс гамбургер? Сейчас с молотка пойдет все «от Майкла». Компания, которая какое-то время назад выкупила за долги Neverland Джеко, боялась, что из-за педофильских скандалов сможет продать дом «всего» за 79 миллионов долларов. Но после смерти поп-короля цена увеличится минимум в три раза, предсказывают риэлторы.

3) Музыка

Продажи Sony Corp., владельца авторских прав на музыку Майкла Джексона, сто процентов увеличатся в ближайшее время. Так было с Битлз после смерти Леннона и с Queen после того как скончался Фредди Меркюри.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 27.06.2009 09:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода