У теннисистки Динары Сафиной — психологические проблемы

Читати цю новину російською мовою
У теннисистки Динары Сафиной — психологические проблемы
Знаменитый теннисный обозреватель американец Бад Коллинз считает, что Динара Сафина не сможет помешать своим конкуренткам выиграть турнир в Уимблдоне. «Сафина – первый номер рейтинга, но кто-то в это верит, кроме нее и компьютера WTA?»

Знаменитый теннисный обозреватель американец Бад Коллинз считает, что Динара Сафина не сможет помешать своим конкуренткам выиграть турнир в Уимблдоне.

«Сафина – первый номер рейтинга, но кто-то в это верит, кроме нее и компьютера WTA? – заявил Коллинз в интервью Советскому спорту. – Первый номер все-таки должен выиграть хоть один „Большой шлем“. У Динары психологические проблемы. Вспомните ее выражение лица после проигрыша в финале в Париже. Она была похожа на женщину, у которой сгорел дом, потому что она разрешила детям поиграть со спичками. Ментально она подавлена и сейчас».

По мнению американского обозревателя, Сафина может выиграть турнир «Большого шлема». Но ей придется пройти трудный путь. Как, например, Лендлу, который стал чемпионом супертурнира только с пятой попытки. Кроме того, в настоящий момент она испытывает трудности в игре из-за травмированного колена. Так что, ее успех на Уимблдоне станет настоящим чудом.

Источник: GZT.ru

  • 82
  • 27.06.2009 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода