В «Спартаке» разгорается конфликт с бразильским футболистом

Читати цю новину російською мовою
В «Спартаке» разгорается конфликт с бразильским футболистом
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин не пустил полузащитника Рафаэла Кариоку на тренировку основного состава команды. Бразильцу, который недавно самовольно покинул клуб и отправился на родину, руководство назначило наказание в виде штрафа.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин не пустил полузащитника Рафаэла Кариоку на тренировку основного состава команды, сообщает Sports.ru.

Бразильцу, который недавно самовольно покинул клуб и отправился на родину, руководство красно-белых назначило наказание в виде штрафа и перевода в молодежный состав команды. Футболист же намеревался провести первое после отпуска занятие вместе с основой, проигнорировав перевод в дубль.

Карпин заставил Кариоку уйти с поля, напомнив игроку, что тот отлучен от тренировок с первой командой. Бразилец не включен в список участников австрийского сбора основного состава красно-белых.

По состоянию на вечер пятницы Кариока так и не появился в расположении дубля, который в ближайшее время будет тренироваться в Тарасовке. Скорее всего, этот конфликт приведет к тому, что «Спартаку» придется расстаться со строптивым легионером.

Источник: GZT.ru

  • 44
  • 27.06.2009 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода