ЛЯПота за неделю: Импотенты и частушки Луценко, клятва Тимошенко, метла Януковича

Читати цю новину російською мовою
ЛЯПота за неделю: Импотенты и частушки Луценко, клятва Тимошенко, метла Януковича
Космос на службе у Тимошенко. Постыдные секреты Яценюка. «Находить общий язык между всеми политическими силами в парламенте придется, иначе Украину ожидают очередные импотентные действия избранного и оплаченного парламента», — минис

Предлагаем вам избранные цитаты украинских политиков с 19 по 26 июня.

«Находить общий язык между всеми политическими силами в парламенте придется, иначе Украину ожидают очередные импотентные действия избранного и оплаченного парламента», — министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что будущему Президенту Украины придется находить общий язык со всеми политическими силами.

«Юрий Витальевич, который ничего не умеет делать в своей жизни, кроме как поливать грязью оппонентов да орать частушки на площадях, отлично понимает, что его время заканчивается, и он вскоре окажется на политической помойке», — нардеп из фракции ПР Ярослав Сухой что политическая карьера главы МВД и лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко заканчивается.

«Я думаю, что наше правительство, даже когда у нас для полного комплекта не хватает нескольких игроков и бойцов, мы все равно этот матч выиграем и выиграем с большим преимуществом у кризиса», — премьер-министр Юлия Тимошенко провела аналогию ситуации в правительстве с футболом, когда с поля во время матча удаляют игрока.

«Я давно уже приняла решение, что я не вступаю ни в какие конфронтации, ни в какие перепалки с Президентом Украины», — премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не намерена публично конфликтовать с Президентом.

«Несмотря на все эти препятствия, все эти издевательства, правительство работает и выполняет свои функции, коалиция в Верховной Раде работает и выполняет свои функции», — премьер-министр Юлия Тимошенко о коалиции.

«У меня достаточно влиятельных врагов, и этим я горжусь: значит я принципиальный министр…» — министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заверяет, что не держится за кресло.

«Мы сейчас будем пытаться как можно быстрее, как говорят, метлой вымести Вакарчука из Министерства образования», — лидер ПР Виктор Янукович заявил, что намерен добиваться скорейшего увольнения главы Минобразования Ивана Вакарчука.

«Результат мы получили — острая реакция России, Европа отступила назад, а Украина опять оказалась в дерьме, мягко говоря», — лидер Партии регионов Виктор Янукович о подписании декларации Украина-ЕС о модернизации ГТС без участия России.

«Моя мечта сделать так, чтобы и члены правительства принимали что-то вроде клятвы Гиппократа», — премьер–министр Украины Юлия Тимошенко поздравляла медицинских работников с профессиональным праздником.

«ForUm»

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 27.06.2009 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода