Русский двойник Майкла Джексона пытался покончить с собой

Читати цю новину російською мовою
Русский двойник Майкла Джексона пытался покончить с собой
Знаменитый российский двойник Майкла Джексона, Павел Талалаев, когда не стало кумира, пытался покончить с собой. Танцор-пародист не выдержал потери и перерезал вены.

К счастью, прибывшие на место врачи сумели предотвратить трагедию. Сегодня днем медики повторно появились на пороге его квартиры: у танцора поднялось давление и стало плохо с сердцем.

 — Я все равно убью себя!.. - сказал убитый горем Талалаев, закрывая дверь за врачами «скорой».

Павел  положил больше пятнадцати лет на то, чтобы стать ближе к символу эпохи. С 1992 года жил жизнью поп-короля Джексона, с которым ему удалось лишь однажды встретиться лично, он считал его своей второй половинкой: так же одевался, оттачивал до мельчайших деталей хореографию, «поселился» в клинике пластической хирургии. Сегодняшней ночью его жизнь потеряла смысл.

 — Это не просто потеря, это самая чудовищная трагедия в моей жизни, и она не нужна мне больше. Я не знаю, зачем врачи спасли меня… Я хочу быть с ним! — рассказал Павел, который сегодня отказывается примерять концертный костюм Джексона, купленный на аукционе четыре года назад. — Холодеет кожа..

О том, что не стало Майкла Джексона, Павел узнал через полчаса после того, как в больнице Лос-Анджелеса зафиксировали смерть поп-короля.

 — Я был в Интернете в этот момент, и когда увидел, то не поверил своим глазам! — рассказывает Талалаев. — Мне сразу стали звонить фанаты, выражать соболезнования. Я, как мог, успокаивал их, но вот видите… не сдержался сам. Я не верю в то, что это происходит наяву.

Источник: Life.ru

  • 63
  • 27.06.2009 19:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода