Экс-чемпион мира по боксу задержал грабителей

Читати цю новину російською мовою
Экс-чемпион мира по боксу задержал грабителей
Бывший чемпион мира по боксу в легком весе Нейт Кэмпбелл, который начал подготовку к поединку против Тимоти Брэдли, предотвратил вооруженное ограбление в Тампе (штат Флорида, США).

Кэмпбелл вместе со своим помощником Тэрри Трекасом выходили из супермаркета, когда они увидели двух мужчин, забиравших сумочку у женщины, которая перегружала купленные продукты в свой автомобиль на паркинге супермаркета.

Кэмпбелл и Трекас погнались за преступниками, но грабителям удалось забежать в жилой дом и забаррикадироваться внутри квартиры. Через несколько минут прибыла полиция, и оба грабителя были арестованы. Сумочка жертвы ограбления была найдена внутри автомобиля преступников, — передает allboxing.ru.

Официальный представитель полиции заявил, что задержанные грабители и их автомобиль причастны по меньшей мере еще к шести подобным ограблениям, совершенным в том же районе за последнее время.

«Посмотрите, ведь это могла быть моя мать, моя жена, или моя сестра на ее месте. Если кто-то выбрал скользкий путь в своей жизни — это одно. Но когда они делают это с женщиной, которая просто пришла в магазин купить продукты — это совсем другое. Я просто не могу позволить им делать это. Если что-то подобное произойдет с моей матерью или кем-то еще, я надеюсь что кто-то другой поступит также», — сказал Кэмпбелл.

Источник: NEWSru.com

  • 49
  • 28.06.2009 20:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода