Аршавину надоело в «Арсенале» — он хочет в «Барселону»

Читати цю новину російською мовою
Аршавину надоело в «Арсенале» — он хочет в «Барселону»
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что он хотел бы выступать за "Барселону": „Если бы у меня появился шанс играть за „Барселону“, я был бы по-настоящему счастлив“.

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что он хотел бы выступать за «Барселону». «Если бы у меня появился шанс играть за „Барселону“, я был бы по-настоящему счастлив», — цитирует капитана сборной России английская газета The Sun. Когда и при каких обстоятельствах Аршавин сделал это заявление, не уточняется.

30 июня российское издание «Спорт-Экспресс» написало, что в понедельник Аршавин вылетел в ЮАР на съемки рекламного клипа. Содержание ролика пока неизвестно. Футболист признался, что ему очень любопытно посмотреть на место проведения чемпионата мира 2010 года. Свой отпуск Аршавин проводит в Санкт-Петербурге.

«Барселона» пыталась купить российского нападающего летом 2008 года после чемпионата Европы. Однако испанский клуб и «Зенит» не сошлись в цене, и вторую половину 2008 года Аршавин отыграл за питерскую команду.

В начале февраля 2009 года россиянин подписал контракт с лондонским «Арсеналом». Аршавин стал одним из лидеров английской команды и во второй половине сезона-2008/09 забил шесть голов.

Источник: Лента.РУ

  • 47
  • 30.06.2009 18:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода