Совсем как Путин, или Зачем Януковичу мальчик?

Читати цю новину російською мовою
Совсем как Путин, или Зачем Януковичу мальчик?
Спонтанно пиариться на фоне необычных проделок с российскими мальчиками — фирменная фишка Владимира Путина. Умеет он это делать красиво, эффектно и неожиданно. То вдруг мальчонку в центре Москвы в животик чмокнет, то сыну пастуха в далекой…

Спонтанно пиариться на фоне необычных проделок с российскими мальчиками — фирменная фишка Владимира Путина. Умеет он это делать красиво, эффектно и неожиданно. То вдруг мальчонку в центре Москвы в животик чмокнет, то сыну пастуха в далекой Тывской степи свои часики с правой руки снимет.

Вот и Виктор Федорович, известный  своими давними симпатиями к российскому лидеру, захотел «как Путин» пиарнутся. То бишь на мальчиках. Уж лучше бы сначала потренировался на кошках…

Как собщили  Власти.нет  в пресс-службе Партии регионов, лидер бело-голубых Виктор Янукович встретился сегодня с мальчиком-сиротой из села Северинивка Киевской области Богданом Фарионом. Мальчик обратился к лидеру оппозиции в рамках акции «Янукович услышит каждого».

Состоялся длительный разговор о жизни подростков-сирот. Янукович подарил Богдану именные часы, отдал ему свой мобильный телефон, а также дал поручение об обеспечении всем необходимым братьев и сестер Богдана. Теперь они смогут ходить в школу.

Большим количеством информации пресс-сужба поделиться не смогла, зато не пожадничала на фотографии. Вот, любуйтесь

  • 50
  • 31.08.2009 23:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода