Политолог: Ющенко поддержит Януковича во втором туре

Читати цю новину російською мовою
Политолог: Ющенко поддержит Януковича во втором туре
Президент Украины Виктор Ющенко во втором туре президентских выборов может поддержать кандидатуру Виктора Януковича. Такое мнение выразил директор аналитического центра «Открыта политика» Игорь Жданов в эфире “5-го канала”.

Сейчас же, по мнению эксперта, Ющенко играет в паре с Януковичем, объективно усиливая его против Юлии Тимошенко, и это будет происходить в дальнейшем.

По словам Жданова, основным мотивом участия Ющенко в избирательной кампании будет ничто иное как, в паре с лидером Партии регионов Януковичем, критика правительства Тимошенко.

«Самым большим парадоксом и определенным ударом будет то, что после первого тура президентских выборов Ющенко может поддержать Януковича, потому что он точно не будет поддерживать Тимошенко», — отметил политолог.

При этом, оценивая заявление Ющенко о том, что он победит на предстоящих президентских выборах, Жданов отметил следующее: «Я убежден, что рейтинг Ющенко уже не лечится и он ни при каких обстоятельствах не станет Президентом во второй раз», сообщает УНИАН.

Источник: Gazeta.ua

  • 23
  • 01.10.2009 20:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода