Болельщики призвали Берлускони продать «Милан»

Читати цю новину російською мовою
Болельщики призвали Берлускони продать «Милан»
Руководство итальянского «Милана» заявляет, что клуб не будет продан, а тренер Леонардо продолжит работу, несмотря на неудачные результаты в новом сезоне, сообщает Рейтер.

Масла в огонь подлило поражение на «Сан-Сиро» в матче футбольной Лиги чемпионов от дебютанта турнира швейцарского «Цюриха» (0:1). Болельщики, лишь наполовину заполнившие стадион, неодобрительным гулом провожали команду на перерыв, а после финального свистка на трибунах воцарилась тишина.

Некоторые фанаты призвали премьер-министра и одновременно владельца клуба Сильвио Берлускони продать «Милан», в то время как пресса сообщила об интересе к клубу со стороны арабских инвесторов.

«Комментируя многочисленные слухи в прессе, „Фининвест“ отрицает, что собирается выставить клуб на продажу», — говорится в заявлении компании «Фининвест», подконтрольной семье Берлускони.

В Милане также поспешили опровергнуть слухи об увольнении главного тренера Леонардо. «Я вновь подтверждаю нашу веру в Леонардо, — заявил вице-президент клуба Адриано Галлиани. — На данный момент ничего еще не потеряно. Я считаю, ничья (с „Цюрихом“) была бы более справедливым исходом, нам нужно двигаться вперед ».

На данный момент «россонери» имеют лишь 8 очков после шести туров в чемпионате Италии, сообщает РИА Новости.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 01.10.2009 18:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода