Аршавин включен в символическую сборную тура Лиги чемпионов

Матч «Арсенал» — «Олимпиакос» состоялся 29 сентября в Лондоне. В этой встрече Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Свой гол он забил на 86-й минуте ударом пяткой после передачи в исполнении С

Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин включен в символическую сборную второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Эту сборную составило популярное интернет-издание Goal.com. Во втором туре Аршавин помог «Арсеналу» победить «Олимпиакос» (2:0), забив второй гол в ворота греков.

Матч «Арсенал» — «Олимпиакос» состоялся 29 сентября в Лондоне. Были раскуплены все туры в Лондон. В этой встрече Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Свой гол он забил на 86-й минуте ударом пяткой после передачи в исполнении Сеска Фабрегаса.

В символическую сборную второго тура группового этапа Лиги чемпионов также попал левый защитник казанского «Рубина» Кристиан Ансальди. 29 сентября он принял участие в матче с «Интером», в котором казанцы добились ничьей (1:1).

Кроме того в символическую сборную включены вратарь «Олимпиакоса» Антониос Никополидис, защитники Даниэл Алвес («Барселона»), Бруно Алвеш ( «Порту»), Алессандро Гамберини ( «Фиорентина»), полузащитники Хесус Навас ( «Севилья»), Криштиану Роналду ( «Реал»), Душан Дюрич ( «Цюрих»), нападающие Миралем Пьянич ( «Лион») и Стефан Йоветич ( «Фиорентина»).

Источник: Rewer.net