Предсказания Ванги о России

Читати цю новину російською мовою
Предсказания Ванги о России
Понимаю, что вызову определенную ответную волну сарказма, но хочу здесь привести пророчества Ванги для России. В первую очередь потому, что нахожусь под впечатлением недавнего моего общения со своим знакомым

Понимаю, что вызову определенную ответную волну сарказма, но хочу здесь привести пророчества Ванги для России. В первую очередь потому, что нахожусь под впечатлением недавнего моего общения со своим знакомым, человеком экстраординарных способностей, умеющим «читать» прошлое, настоящее и будущее (называется эта способность чаще всего ясновидением, ридинг-эффектом). К слову сказать, в его способностях у меня сомнений нет, знаю его давно. Вс ё, что он от себя захотел добавить к пророчествам Ванги относительно перерождения России, так это то, что закладывается оно сейчас, но окончательный перелом произойдёт не при ее теперешней власти. И немалую роль в этом сыграет Украина.
 
Итак… Когда Вангу попросили дать пророчества для России, она «… очертила руками большой круг. И сказала: „Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа“. Она и раньше предсказывала грядущее величие России. Даже утверждала, что в будущем Болгария войдет в состав возрожденного Союза. А самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: „Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира“.
 
Слава Владимира, слава России… О каком Владимире речь? О князе, крестителе Руси? Но были и другие… Был, к примеру, Владимир Ильич. А теперь вот Владимир Владимирович.
 
А еще у Ванги есть такое малопонятное предсказание (его датируют 1988 годом): „Придет Восьмой и подпишет окончательный мир… “ Может быть, 2008-й год? Или последний член „большой семерки“ превратившейся сейчас в „восьмерку“. То есть опять же Владимир Владимирович!
 
Или все-таки придется еще подождать того, Восьмого, который и мир окончательный подпишет, и Россию выведет во властелины мира?»

Источник: Rewer.net

  • 2318
  • 04.10.2009 22:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода