РФ ожидает прорыва на рынке вооружений арабского мира

Читати цю новину російською мовою
РФ ожидает прорыва на рынке вооружений арабского мира
ФГУП «Рособоронэкспорт» в ближайшие годы ожидает существенного прорыва России на рынке вооружений арабского мира, заявил заместитель гендиректора компании Александр Михеев.

Перед открытием четвертой Арабо-Африканской авиационной выставки и конференции LAVEX-2009 заместитель гендиректора ФГУП «Рособоронэкспорт», глава российской делегации Александр Михеев заявил, что в ближайшие годы компания ожидает значительных изменений на региональных рынках вооружений в пользу российского оружия.

«Интерес к российским боевым авиационным системам, комплексам противовоздушной обороны, техническим средствам обучения, а также другим вооружениям, технике и специальному оборудованию растет, и мы надеемся на заключение новых, в определенной степени прорывных, контрактов», — сказал Михеев.

По его словам, со стороны ряда государств растет интерес к российским боевым авиационным системам, комплексам противовоздушной обороны, техническим средствам обучения, а также другим вооружениям, технике и специальному оборудованию, сообщает РИА «Новости».

Источник: Newsland

  • 20
  • 05.10.2009 23:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода