В столице ограбили соперника Виктора Ющенко

Читати цю новину російською мовою
В столице ограбили соперника Виктора Ющенко
Как стало известно, на выходных в гей-клубе Помада у председателя Окружного административного суда г. Киева Олега Бачуна, известного скандальными решениями по отмене указов президента и остановке приватизации ОПЗ, был похищен кошелек и дорогой мобильный

Как стало известно, на выходных в гей-клубе Помада у председателя Окружного административного суда г. Киева О Бачуна, известного скандальными решениями по отмене указов президента и остановке приватизации ОПЗ,  был похищен кошелек и дорогой мобильный телефон.

Судья, который планирует принять участие в будущих президентских выборах, известен как большой любитель роскошной жизни и часто посещает всевозможные неформальные вечеринки.  Вот и в этот вечер он пришел на травести шоу «Разрывные малышки».

В то время пока господин Бачун с интересом наблюдал за происходящим на сцене, с ним и произошло неприятное событие. Как сообщается, к потере  бумажника с примерно 20 тысячами гривен и 5 тысячами евро, господин Бачун отнесся довольно спокойно, а вот кража мобильного Vertu модели Signature S Design, стоимостью более 30 тысяч долларов, изрядно расстроила будущего соперника Ю Тимошенко. Впрочем, у судьи остался еще одна vertu реплика  аналогичной модели. Как раз с него господин Бачун начал активно обзванивать банки для того, чтобы были заблокированы его кредитные карты, также похищенные. По рассказу очевидцев, после этого судья устроил взбучку администратору, а тот поднял на уши весь персонал заведения.

В настоящее время расследованием инцидента занимается одно из частных охранных агентств. Анонимность и непривлечение к делу милиции было одним из требований самого О Бачуна. При этом, он мало чем рискует. Владелец заведения, где произошел инцидент, уже выразил готовность компенсировать убытки, если пропажа не будет найдена.

Попытки издания узнать у О Бачуна подробности происшествия, пока не увенчались успехом. Судья отказывается давать комментарии по телефону, ссылаясь на крайнюю занятость.

Источник: Власти.нет

  • 413
  • 07.10.2009 10:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода