Властелин колец. Audi 100 лет: В Москве расшифровали завещание Августа Хорьха

Читати цю новину російською мовою
Властелин колец. Audi 100 лет: В Москве расшифровали завещание Августа Хорьха
Audi… они были созданы гениальным Августом Хорьхом, в 1945 году его личный сейф был вывезен из Германии в Советский Союз, который на протяжении 60 лет так и не смог никто открыть. Какую же загадку таит в себе этот уникальный наследник всей истории
В один из последних теплых солнечных уик-эндов осени, 26 сентября, клиенты и друзья компании «Ауди Центр Москва» собрались, чтобы совершить небольшой экскурс к истокам знаменитой марки, а также открыть сейф знаменитого автопромышленника Августа Хорьха. Столетие марки Audi, которому было посвящено мероприятие, прошел в формате увлекательной приключенческой игры в стиле «11 друзей Оушена».

Стартовой площадкой для начала игры был избран ресторан «Волна», расположенный недалеко от Багратионовского моста. В окружении небоскребов и футуристических пейзажей района Москва-сити, гости мероприятия совершили скачок во времени — к моменту создания первого автомобиля Audi рассматривая запчасти ауди начала эпохи. Одни из лучших шедевров современности, они были созданы гениальным Августом Хорьхом, которому удалось не только воплотить в жизнь свои проекты, но и создать мощную автомобильную империю. К сожалению, от проделок другой империи он не был застрахован, и в 1945 году его личный сейф был вывезен из Германии в Советский Союз, который на протяжении 60 лет так и не смог никто открыть. Какую же загадку таит в себе этот уникальный наследник всей истории Audi?

Задача оказалась по плечу гостям компании «Ауди Центр Москва», которые сформировали 40 боевых экипажей, перед каждым из которых была поставлена цель — раскрыть секретный код сейфа. Для того чтобы выполнить этапы заданий, участникам пришлось примерить на себя роли грабителей и маститых обманщиков. Воружившись картой Москвы, целым арсеналом настоящих воровских инструментов, а главное — ключами от Audi, «друзья Оушена» бросились в бой! На пути к цели им довелось открыть неведомые прежде ощущения, к примеру, похитить скульптуру из галереи искусств, пройти под видом водопроводчиков на кухню одного из знаменитых пивных ресторанов Москвы, а также проникнуть в номер пятизвездочного отеля и унести оттуда картину.

Audi 100 лет: В Москве расшифровали завещание Августа ХорьхаПо атмосфере этот день действительно напомнил юбилей. По дороге к сейфу Хорьха эмоции бурлили с удвоенной силой, а интеллект рисовал замысловатые маршруты. Компания «Ауди Центр Москва» впервые проводила мероприятие в подобном уникальном формате, и участникам пришлось приложить немало сил, а также актерских способностей и чувства юмора, чтобы успешно вжиться в роль грабителей и в срок выполнить все этапы пути.

По итогам соревнования победителем квеста и обладателем эксклюзивного юбилейного приза в честь 100-летия Audi стала команда Quattro. Весь экипаж команды был премирован эксклюзивным односолодовым виски Glenfiddish, а также памятными подарками от представительства Audi Russia. Главным же призом для всей команды стал уик-энд в Париже — столице вечной молодости и красоты.

 

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 09.10.2009 18:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода