Кадыров жалеет, что Путин не чеченец

Читати цю новину російською мовою
Кадыров жалеет, что Путин не чеченец
Единственное, чего не хватает премьер-министру РФ Владимиру Путину, – это быть чеченцем, все остальные хорошие качества у него есть, считает президент Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщила пресс-служба главы республики, об этом Кадыров заявил, вручая награды

Единственное, чего не хватает премьер-министру РФ Владимиру Путину, – это быть чеченцем, все остальные хорошие качества у него есть, считает президент Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщила пресс-служба главы республики, об этом Кадыров заявил, вручая награды победителям элитным скачек в Гудермесе, посвященных Путину, которому сегодня исполнилось 57 лет.

«То, что мы сегодня можем дать Путину, – это наша верность, — отметил глава республики. — Мы продолжим идти по тому пути, который начали наш национальный лидер Владимир Путин и первый президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров».

«То, что Владимир Путин сделал для нашего народа, смогут оценить лишь историки. В самое трудное для чеченского народа время он поставил точку в том беспределе, который творили в нашей республике. И эта точка стала началом процветания нашей республики. Хочу пожелать ему  во все времена  быть красивым и мужественным человеком», — сказал в своей речи Кадыров.

В соревнованиях приняли участие 93 лошади. Они заявлены от владельцев из Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана, Волгоградской области, Пятигорска, Казахстана и других регионов и стран. Общий призовой фонд скачек составил 8 млн 400 тыс. рублей.

В заезде в честь дня рождения Путина победила лошадь с экзотичной кличкой Сонг Оф Уинд. Впереди еще три заезда.

Источник: Росбалт

  • 150
  • 11.10.2009 01:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода