МЧС: украинки жалуются на похотливых инопланетян, которые их домогаются по ночам

Читати цю новину російською мовою
МЧС: украинки жалуются на похотливых инопланетян, которые их домогаются по ночам
Уфологи к обращениями на счет соблазнителей из НЛО относятся серьезно. По их словам, на Крымском полуострове очень высокая активность НЛО. По данным нацархива НЛО Украины (UFOBUA), почти четверть сообщений поступает именно из Крыма.

В Украине люди все чаще жалуются спасателям на визиты инопланетян и потусторонние явления.

Например, в Крыму местные жители звонят в главк МЧС «настучать» на полтергейстов (домовых), которые нагло ведут себя в квартирах и позволяют себе даже курить в комнатах или «травят» людей газом.

Также из самых необычных вызовов: жалобы на похотливых инопланетян, которые по ночам… домогаются украинок.

«Женщина нам сообщила, что просит спасти ее от НЛО, которое домогается ее по ночам. Она описала инопланетян в виде лучей, и они довели ее до такого состояния, что она разрезала ножом свой диван. Мы проверили и оказалось, что дама периодически лежит в психиатрической больнице в Симферополе. Также был случай, когда в Белогорском районе нам пожаловались на «барабашку», который выпускает удушливый газ. Мы взяли пробы воздуха, ничего вредного не нашли», — рассказал помощник начальника ГУ МЧС в Крыму Владимир Иванов.

Уфологи же к обращениями на счет соблазнителей из «тарелочек» относятся серьезно. По их словам, на Крымском полуострове очень высокая активность НЛО. По данным нацархива НЛО Украины (UFOBUA), почти четверть НЛО-сообщений поступает именно из Крыма. «Инопланетяне могут домогаться и женщин, и мужчин, в таком случае их нужно вежливо попросить, чтобы они этого не делали (они могут не знать, что у нас это не принято. — Авт.) », — посоветовал запорожский уфолог Владислав Канюка.

Источник: Сегодня

  • 144
  • 08.10.2009 22:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода