Украина. Юля и атомные бомбы

Читати цю новину російською мовою
Украина. Юля и атомные бомбы
Уверен, что если бы не цинично-популистская деятельность главы правительства, то сегодня экономика страны не находилась в столь катастрофическом состоянии, страна не попала бы в долговую яму к МВФ, а в бюджете страны было бы достаточно средств….

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя Власти.нет последние заявления Тимошенко, заявил о том, что если бы она прислушивалась к мнению народа, то давно бы собрала «чемоданы» и уехала из страны, которую превратила в мировую побирушку. Так, депутат-регионал сказал:

 — Заявления премьер-министра, что принятие социальных стандартов является преступлением против Украины, цинично по своей сути. Пусть Тимошенко оторвется от своего кресла и походит по магазинам, пройдется по базарам, поспрашивает людей, как им живется под ее «чутким руководством». Пусть поговорит с простыми тружениками, пенсионерами, многодетными матерями, а не с теми, которых ее партийные приспешники в областях сгоняют к приездам премьера на площади городов.

Если бы Тимошенко знакомилась с проблемами людей и страны не из окна своего лимузина, а непосредственно общаясь с теми, кто живет честным трудом, то давно бы прекратила вставлять палки в колеса социальным инициативам Партии регионов. Однако, к сожалению, «маємо те що маємо».

Уверен, что если бы не цинично-популистская деятельность главы правительства, то сегодня экономика страны не находилась в столь катастрофическом состоянии, страна не попала бы в долговую яму к МВФ, а в бюджете страны было бы достаточно средств на более значительные социальные выплаты. А свой «Украинский прорыв» Тимошенко превратила в «Обрыв» для Украины и украинского народа.

Что же касается «атомной бомбы», то настоящей атомной бомбой под будущее Украины были президентские указы 2005 и 2007 годов о назначении Тимошенко премьер-министром. В результате этих непродуманных и конъюнктурных указов к власти пришли люди, которые видели в должностях источник наживы и удовлетворения собственных амбиций, а не ответственность перед страной, перед украинским народом.

Убежден, что эта черная полоса в истории нашей страны завершается. Предстоящие президентские выборы воздадут по заслугам всем политикам Украины, и те, кто ввергли страну в кризис, привели ее на грань катастрофы, уйдут в политическое небытие. Народ забудет о них как о кошмарном сне.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 08.10.2009 23:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода