Шевченко назвал виновника своих неудач в «Челси»

Читати цю новину російською мовою
Шевченко назвал виновника своих неудач в «Челси»
Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что ему не удалось проявить себя в лондонском «Челси» из-за бывшего наставника этой команды Жозе Моуринью. По словам Шевченко, у Моуринью были любимчик

Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что ему не удалось проявить себя в лондонском «Челси» из-за бывшего наставника этой команды Жозе Моуринью. По словам Шевченко, у Моуринью были любимчики в «Челси», а с украинцем он общался редко.

33-летний Шевченко назвал Моуринью хорошим организатором, который при подготовке к матчам уделяет внимание множеству деталей, но недостаточно часто разговаривает со своими подопечными.

Также украинец отметил, что из-за его постоянных травм английские болельщики никогда не видели на поле «настоящего Шевченко».

Шевченко перешел в «Челси» в 2006 году из итальянского «Милана» примерно за 60 миллионов долларов. В 48 матчах за лондонский клуб украинец забил только девять голов. В сезоне-2008/09 Шевченко на правах аренды выступал за «Милан», а летом 2009 года вернулся в «Динамо», где он начал свою футбольную карьеру.

Источник: Rewer.net

  • 36
  • 09.10.2009 10:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода