Сборная России: Гус Хиддинк подбирал игроков по гороскопу?

Читати цю новину російською мовою
Сборная России: Гус Хиддинк подбирал игроков по гороскопу?
Футболисты — очень суеверные люди. Футбольные тренеры суеверны втройне, хотя и стараются это всячески скрывать. Порой они верят в совершенно странные вещи.
Футболисты — очень суеверные люди. Футбольные тренеры суеверны втройне, хотя и стараются это всячески скрывать. Порой они верят в совершенно странные вещи. Наставник сборной Франции Раймон Доменек публично заявил, что терпеть не может игроков, рожденных под знаком Скорпиона, и таковым в его команде места нет.
 
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк никогда ничего подобного не заявлял. Однако если взглянуть на знаки зодиака наших футболистов, выяснится, что Гус тоже далеко не беспристрастен. В сборной России не найдешь ни одной Девы, ни одного Козерога. Такое ощущение, что Хиддинк вслед за Доменеком провозгласил для самого себя принцип:
 
 — В моей команде козлам и бабам делать нечего!
 
Кстати, если посмотреть через зодиакальную призму еще и на предполагаемый стартовый состав нашей сборной, то окажется, что с точки зрения взаимодействия небесных знаков российская команда составлена практически безупречно. Не секрет, что один из основных постулатов науки о знаках зодиака — принципы их взаимодействия. В этом смысле у россиян все в порядке.
 
В защите Весы Анюков в ладах с Близнецом Березуцким, Овен Акинфеев обожает Льва Жиркова. На правом фланге все тот же Весы Анюков — идеальная связка с Водолеем Быстровым, а в середине поля Быстров отлично гармонирует с Весами Зыряновым. У нас в сборной практически нет зодиакальных конфликтов.
 
Проблемных игроков вообще только двое. В защите Рак Игнашевич находится в сложных отношениях и, с одной стороны, с Близнецом Березуцким, и с другой — со Львом Жирковым. Но объясняется этот недочет просто: в России жесточайший дефицит классных защитников, поэтому выбирать Хиддинку практически не приходится.
 
В полузащите инородным телом смотрится Телец Денисов, который мало того что не контачит на зодиакальном уровне ни с кем из партнеров, так еще и не находит общего языка с Близнецом Аршавиным. Впрочем, как раз тут у Гуса есть пространство для маневра: например, отлично впишется в состав Близнец Дзагоев.
 
В атаке нейтральный для своей полузащиты Кержаков. Это уже неплохо, потому что Скорпион Погребняк и Рыбы Бухаров вряд ли найдут общий небесный язык со своей полузащитой.
 
Сложно предположить, что столь гармоничную конструкцию мудрый Гус возвел случайно. Очевидно, что голландец сверяет свои действия со звездами, пишет «Комсомольская правда».

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 09.10.2009 11:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода