Калифорния: бойцы спецназа изъяли у супругов 77 кошек

Читати цю новину російською мовою
Калифорния: бойцы спецназа изъяли у супругов 77 кошек
Несмотря на заявления владельцев дома — супружеской пары Пола и Кэти Франко — о том, что они хорошо заботятся о питомцах, полиция намерена предъявить им обвинения в жестоком обращении с животными.

Сотрудники службы по охране животных американского штата Калифорния забрали из одного дома 77 кошек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт местной газеты Sacramento Bee.

По данным издания, бойцы спецназа, ворвавшиеся в среду в один из домов в административном центре Калифорнии городе Сакраменто, обнаружили десятки кошек в клетках, выстроенных от пола до потолка. Некоторые животные свободно расхаживали повсюду, а пол был усыпан фекалиями.

Несмотря на заявления владельцев дома — супружеской пары Пола и Кэти Франко — о том, что они хорошо заботятся о питомцах, полиция намерена предъявить им обвинения в жестоком обращении с животными, а также наложила арест на их дом.

Как отмечается в сообщении, ранее власти разрешили супругам иметь в доме не более семи животных, как этого требуют местные законы.

Источник: NEWSru.ua

  • 21
  • 09.10.2009 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода