Бекхэму разрешили перейти в «Милан»

Читати цю новину російською мовою
Бекхэму разрешили перейти в «Милан»
Владелец американского футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Тим Лейвеке заявил, что полузащитник его команды Дэвид Бекхэм сможет перейти в итальянский «Милан» на правах аренды.

Если сделка состоится, Бекхэм будет выступать за «Милан» с января по июнь 2010 года. Об этом пишет английское издание The Daily Telegraph.

По словам Лейвеке, играя в Европе, Бекхэм получит больше шансов принять участие в чемпионате мира 2010 года в составе сборной Англии. Владелец «Гэлакси» подчеркнул, что он с пониманием относится к желанию Бекхэма играть за национальную команду.

В августе 2009 года главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что Бекхэм сыграет на ЧМ-2010 только в том случае, если будет выступать за один из европейских клубов.

Бекхэм перешел в «Гэлакси» из мадридского «Реала» в 2007 году. В январе 2009 года англичанина взял в аренду итальянский «Милан», за который Бекхэм играл до конца сезона-2008/09. «Милан» планировал полностью выкупить трансфер англичанина, но «Гэлакси» отказался продавать игрока.

Источник: Лента.Ру

  • 32
  • 10.10.2009 18:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода