Роман Павлюченко переходит в «Милан»?

Читати цю новину російською мовою
Роман Павлюченко переходит в «Милан»?
Нападающий сборной России Роман Павлюченко уже зимой может оказаться в «Милане». Именитый итальянский клуб в зимнее трансферное окно собирается выменять россиянина на голландского форварда Класа Яна Хунтелара.

Нападающий сборной России и лондонского «Тоттенхема» Роман Павлюченко уже зимой может оказаться в «Милане». Именитый итальянский клуб в зимнее трансферное окно собирается выменять россиянина на голландского форварда Класа Яна Хунтелара.

Итальянский «Милан» намеревается усилиться в зимнее трансферное окно двумя футболистами лондонского «Тоттенхема» — Романом Павлюченко и Гаретом Бэйлом. В качестве компенсации за их переход россонери готовы уступить лондонскому клубу нападающего Класа Яна Хунтелара, которого этим летом хотел приобрести наставник «шпор» Гарри Реднапп, сообщает британский таблоид Daily Mail.

Голландский форвард, которого «Милан» приобрел в августе, испытывает проблемы с попаданием в основной состав — он не провел в чемпионате ни одного полного матча. Поэтому итальянцы переключили свое внимание на Павлюченко, который, как и Бэйл, тоже нечасто появляется на поле в этом сезоне в составе «Тоттенхема».

Кроме того, наставник «шпор» Гарри Реднапп по-прежнему хочет видеть в своей команде Хунтелара, которого пытался подписать еще летом, поэтому он готов выслушать предложение по продаже россиянина.

Главной сложностью в переговорного процесса может стать тот факт, что в Милане полагают, что Хунтелар, купленный за 13 миллионов фунтов стерлингов, стоит дороже, чем Роман Павлюченко, и требуют в довесок валлийского защитника Гарета Бэйла. Однако в «Тоттенхеме» еще летом заявляли, что продавать российского форварда дешевле, чем за 20 миллионов евро, не намерены.

Ранее сообщалось, что экс-форвард «Спартака», который изъявил желание сменить клуб, может оказаться в петербургском «Зените». Однако агент футболиста Олег Артемов эти слухи опроверг.

Также агент Павлюченко прокомментировал информацию о том, что «Милан» намерен обменять форварда Класа Яна Хунтелара на двух игроков «Тоттенхэма» — Романа Павлюченко и Гарета Бэйла. «Естественно, вариант с „Миланом“ был бы Роману интересен, однако пока по этому поводу с нами никто не связывался», — заявил Артемов в интервью «Спорт-экспрессу».

Источник: Дни.Ру

  • 50
  • 14.10.2009 20:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода