Безумие или вредительство? Затулин вбил очередной кол между Украиной и Россией

Читати цю новину російською мовою
Безумие или вредительство? Затулин вбил очередной кол между Украиной и Россией
Посольство Украины России «резко негативно оценивает то, в какой тональности и форме обсуждались различные аспекты украинской внутренней политики в эфире программы «Дело принципа» на канале «ТВ Центр» 14 октября», говор

тональности и форме обсуждались различные аспекты украинской внутренней политики в эфире программы «Дело принципа» на канале «ТВ Центр» 14 октября», говорится в пресс-релизе посольства.

«Вызывает глубокую обеспокоенность то, что авторы передачи и, в частности, ее ведущий Константин Затулин, анонсировавшие ее как повод поговорить о том, «будут ли россияне и украинцы смотреть друг на друга через прицел», вбрасывают в общественную дискуссию крайне опасные темы. Тем более деструктивно это в момент, когда Киев и Москва предпринимают серьезные усилия для нормализации политического диалога», отметили в посольстве.

«Можно только сожалеть, что те российские политики, которые давно и заслуженно стали в Украине символами откровенной украинофобии, по-прежнему имеют доступ к влиятельным информационным площадкам, которые они используют во вред атмосфере двусторонних отношений», говорится в сообщении.

Источник: Полемика

  • 71
  • 16.10.2009 19:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода