В центре Москвы накрыли элитный бордель для VIP-персон, элитный мужской клуб «Аврора 911».

Читати цю новину російською мовою
В центре Москвы накрыли элитный бордель для VIP-персон, элитный мужской клуб «Аврора 911».
Мне он говорит, что на обеденный перерыв уходит, а сам с девочками развлекается, — пожаловалась в милицию жена одного из столичных чиновников. — Притон прямо в центре города! цены вполне демократичные: от 1000 — 2000 рубле
В заявлении дамы был указан и адрес увеселительного заведения, которое официально известно как элитный мужской клуб «Аврора 911».
 
Оперативники УВД Центрального округа столицы и Московского уголовного розыска решили проверить адресок. «Клубничкой» торговали в квартале между Петровкой и Неглинной, на улице Петровские линии. Рядом Мосгордума, Генпрокуратура, да и мэрия в двух шагах.
 
Когда оперативники присели за стол под видом посетителей, им принесли два меню. Одно — обычное, а другое — с перечнем интимных услуг.
 
 — Оказалось, из зала можно увести любую официантку или стриптизершу, — рассказал «Комсомолке» представитель ГУВД столицы, — цены вполне демократичные: от 1000 — 2000 рублей. А дальше любые ваши фантазии — за ваши деньги.
 
Сотрудники милиции задержали 15 девушек. Красотки клюнули на «клиентов» и проводили милиционеров в секретные комнаты. Оборудованы они оказались по последнему слову техники. В каждой из комнат — скрытые видеокамеры, которые снимали пикантные встречи мужчин с танцовщицами. Все передавалось на сервер, информация с которого и станет главным свидетельством по уголовному делу, сообщают «клубные новости».
 
Сотрудники МУРа изъяли не только сервер, но и более 90 000 рублей, которые успела за день заработать на девицах администратор мужского клуба.

 

 — Работу 19 — 28-летним девушкам нашла 32-летняя жительница подмосковной Черноголовки, — рассказал оперативник. — По статье «организация проституции» ей грозит от трех до пяти лет. Обслуживали важных клиентов проститутки модельной внешности. Большинство приехали с Украины, но когда клиенты просили чего-нибудь восточного, им предлагали девушек из Чувашии и Якутии.
 
Администрация мужского клуба зорко следила за здоровьем своих сотрудниц. Раз в месяц к девушкам прямо в клуб приезжал частный дерматовенеролог. Он брал анализы и давал заболевшим жрицам любви больничный на 70 дней. Обслуживали в это время танцовщицы клиентов или нет — доподлинно неизвестно. Была у клуба и «своя» клиника на «Китай-городе», куда девушки могли приехать на медосмотр.
 
Сейчас следователи изучают изъятые видеозаписи. Говорят, на некоторых из них в кадр попали уважаемые и весьма известные люди.

 

Официально «Аврора 911» работала как стриптиз-клуб.Фоторепортаж
Официально «Аврора 911» работала как стриптиз-клуб.

 

Вот такое «меню» предлагали посетителям в нагрузку к обычному. Фоторепортаж
Вот такое «меню» предлагали посетителям в нагрузку к обычному.
 
«Комсомолка» следит за расследованием.
  • 2877
  • 18.10.2009 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода