Фото обнаженной первой леди Франции продают с аукциона

Читати цю новину російською мовою
Фото обнаженной первой леди Франции продают с аукциона
Жена президента Франции Карла Бруни опять на обложках европейских газет. Еще до свадьбы с Саркози, в начале 90-х, Бруни активно зарабатывала тем, чтораздевалась перед фотокамерой.

Жена президента Франции Карла Бруни опять на обложках европейских газет. Еще до свадьбы с Саркози, в начале 90-х, Бруни активно зарабатывала тем, что раздевалась перед фотокамерой.

Ничего неприличного, просто красивые фото женщины в стиле «ню». В прошлом году на аукционе «Кристис» фурор произвела фотография первой леди, в которой она показхала миру, что ей скрывать нечего. Тогда снимок ушел с молотка за 91 тысячу долларов, превысив начальную цену в 60 раз.

А уже 20 ноября 2009 года в городе Дрюо поклонники модельного таланта Бруни смогут попытаться завладеть аналогичной черно-белой фотографией, которую в 1993 году сделал профессиональный фотохудожник Мишель Комт. Этот снимок — попытка воспроизвести знаменитую картину живописца Жоржа Сера «Натурщица», написанную им в конце 19 века. Снимок нигде ранее не печатлася.

Правда, в этом году особенного ажиотажа не ждут — кризис. Как пишет французская газета «Паризьен», начальная цена лота составит от 6 до 9 тысяч евро. И вряд ли она вырастет больше, чем в два-три раза.

  • 166
  • 17.10.2009 21:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода