Главный бомбардир сборной Греции: «Нам повезло, Украина — слабый соперник»

Читати цю новину російською мовою
Главный бомбардир сборной Греции: «Нам повезло, Украина — слабый соперник»
Главный бомбардир сборной Греции Теофанис Гекас считает, что его команде повезло с соперником в плей-офф отбора на чемпионат мира 2010 года. Напомним, греки сыграют с Украиной.

Главный бомбардир сборной Греции Теофанис Гекас считает, что его команде повезло с соперником в плей-офф отбора на чемпионат мира, сообщает Football.ua.

«На мой взгляд, это лучший вариант жеребьевки! Вместе со Словенией это две самых слабых варианта, что нам могли выпасть».

Такой ответ удивил даже греческих журналистов. «Ирландия играет в закрытый футбол, очень опасна на контратаках, да и тренер у них опытный и очень сильный. Босния же имеет сильный состав, много ее игроков выступают в бундеслиге. Поэтому считаю эти команды более сильными».

Не пугают Гекаса и имена Шевченко и Воронина, которыми оперировали журналисты. «Должна быть команда. Я уже говорил, что в Ирландии опытный тренер, а у Боснии игроки с европейскими именами такие как Джеко, Мисимович. Вы назвали два имени, и на них команду не построишь».

«У нас остались разносторонние воспоминания от матчей с Украиной. Последний раз мы проиграли им дома, и не попали на чемпионат мира-2006.  Но перед этим обыграли их, и вышли в финальную часть Евро-2004, где и победили».

Как мы вчера сообщали, соперником сборной Украины по футболу за выход в финальный раунд Чемпионата мира 2010 года будет Греция. Жеребьевка пар плей-офф состоялась в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе (Швейцария). Стыковые матчи пройдут 14 и 18 ноября.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 20.10.2009 20:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода