Москва: вор погиб из-за украденного мобильника

Читати цю новину російською мовою
Москва: вор погиб из-за украденного мобильника
Во вторник вечером из-за падения человека на рельсы было прервано движение поездов на Замоскворецкой линии метрополитена Москвы. Позднее выяснилось, что с поезда на ходу спрыгнул молодой человек, похитивший мобильный телефон.

Во вторник вечером из-за падения человека на рельсы было прервано движение поездов на Замоскворецкой линии метрополитена Москвы от станции «Коломенская» до «Автозаводской». Позднее выяснилось, что с поезда на ходу спрыгнул молодой человек, похитивший мобильный телефон. Однако такая попытка спастись стоила злоумышленнику жизни.

«Причиной нарушения движения стало падение человека на пути. Опоздание движения поездов составило 15 минут», — приводит РИА Новости слова работницы «подземки», уточнившей, что в настоящее время график движения полностью восстановлен.

Через некоторое время сотрудники управления информации ГУВД Москвы рассказали подробности этой истории. Выяснилось, что примерно в 18:00 на станции «Коломенская» молодой человек выхватил из рук девушки мобильный телефон и запрыгнул в вагон поезда, направлявшегося в сторону центра. Но скрыться преступнику не удалось, поскольку его жертва ограбления успела вскочить в следующий вагон.

После этого юный злоумышленник попытался оторваться от преследования, соскочив на ходу. «Во время движения поезда по открытому участку дороги воришка отжал двери и прыгнул на железнодорожную насыпь. От полученных ранений он скончался на месте», — рассказал представитель правоохранительных органов столицы.

К месту инцидента прибыла следственная группа. Эксперты попытались установить личность погибшего преступника. В ГУВД сообщили, что происшествие привело к задержке поездов на Замоскворецкой линии. В течение 20 минут составы между станциями «Коломенская» и «Автозаводская» ходили по называемому «реверсивному варианту», когда движение поездов по одному пути осуществляется поочередно в обоих направлениях.

Источник: Дни.Ру

  • 31
  • 21.10.2009 17:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода