Питерский «Зенит» собирается вернуть Тимощука

Читати цю новину російською мовою
Питерский «Зенит» собирается вернуть Тимощука
В «Баварии» дела у полузащитника сборной Украины идут не лучшим образом — Луи ван Галь предпочитает Тимощуку своего соотечественника Марко ван Боммела. В чемпионате Германии украинец провел 8 матчей, в Лиге чемпионов — 2.

Питерский «Зенит» собирается вернуть бывшего капитана команды Анатолия Тимощука, который этим летом перебрался в мюнхенскую «Баварию», сообщает телеканал «Спорт» со ссылкой на немецкое издание Bild.

В мюнхенском клубе дела у полузащитника сборной Украины идут не лучшим образом — голландец Луи ван Галь предпочитает Тимощуку своего соотечественника Марко ван Боммела. В чемпионате Германии украинец провел восемь матчей, в Лиге чемпионов — два, но это связано в первую очередь с травмой ван Боммела.

Напомним, что «Бавария» приобрела Тимощука за 11 миллионов евро, но в случае обратного перехода трансферная стоимость может быть снижена.

Между тем, руководство «Баварии» недовольно работой ван Галя, и в Германии все чаще говорят о его отставке. В таком случае шансы Тимощука остаться в Мюнхене возрастут.

Источник: NEWSru.com

  • 38
  • 23.10.2009 20:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода