Янукович в голубых тонах. Как Лидера выдвинули. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Янукович в голубых тонах. Как Лидера выдвинули. ФОТО
По окончании партийного форума Виктор Янукович обратился к людям, которые пришли поздравить его и поддержать в этот знаковый для него день — день выдвижения кандидатом на пост Президента страны. Ура! Брошенных в воздух чепчиков замечено нигде н

Вчера, 23 октября, Виктор Федорович снова отправился в большой и не последний путь. На историческом XII съезде Партии регионов (возможно, через несколько лет именем этого партсъезда назовут улицу или даже площадь) однопартийцы выдвинули Викора Януковича в кандидаты в президенты. Единогласно, естественно. Даже герой торжества сам за себя проголосовал  — дисциплина.

Единогласно

Открывая съезд, народный депутат, заместитель Председателя Партии регионов Владимир Рыбак проинформировал, что в работе партийного форума принимают участие 592 делегата из 597 избранных. Т.е. вопреки ожиданиям, что делегатов может стать больше, чем нужно, оказалось наоборот -пятеро либо не смогли, либо не доехали, либо заблудились уже на месте.

Кроме того, в работе съезда приняли участие представители политических партий и общественных организаций, сотрудничающих с Партией регионов. На съезде также были замечены делегации ряда зарубежных политических партий, в том числе — «Единой России», «Нового Азербайджана», «Процветающая Армения», а также представители дипломатического корпуса.

...и жены дипломатов неприсоединившихся государств...

За ходом работы XII съезда Партии регионов в прямом эфире наблюдали не только телезрители «5 канала», но и участники телемостов в Донецке, Харькове, Днепропетровске и Одессе.

На площадях этих городов были установлены огромные экраны, на которых транслировался ход работы съезда, выступление Лидера Партии регионов. По окончании партийного форума Виктор Янукович обратился к людям, которые пришли поздравить его и поддержать в этот знаковый для него день — день выдвижения кандидатом на пост Президента страны. Ура! Брошенных в воздух чепчиков замечено нигде не было…

По завершении телемостов, перед началом праздничного концерта по случаю съезда Виктор Янукович обратился к собравшимся в Международном выставочном центре соратникам со словами благодарности за ту поддержку, которую они ему оказывали и продолжают оказывать на протяжении последних лет.

Он заявил, что приложит все усилия к тому, чтобы Украина стала сильной державой, чтобы люди в Украине жили достойно.

Фото предоставлены пресс-службой ПР

  • 49
  • 24.10.2009 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода