Ющенко собирает Майдан

Читати цю новину російською мовою
Ющенко собирает Майдан
Президент Украины Виктор Ющенко 1 ноября, в день создания ЗУНР, на Майдане независимости в Киеве самовыдвигаться в президенты. Также 1 ноября на Майдане независимости произойдет концерт на поддержку кандидата в президенты Виктора Ющенко…

Президент Украины Виктор Ющенко 1 ноября, в день создания ЗУНР, на Майдане независимости в Киеве самовыдвигаться в президенты.

Как сообщил ZAXID.NET руководитель избирательного штаба Виктора Ющенко во Львовской области Владимир Вязивский, 1 ноября должно произойти выдвижение кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко. В то же время, как заявила глава Секретариата Президента Вера Ульянченко, Президент Виктор Ющенко пойдет на президентские выборы как самовыдвиженец и на этой неделе подаст документы в Центризбирком.

В.Вязивский отметил, что с Львовщины 1 ноября до Киева поедет немалая делегация на поддержку Виктора Ющенко. Точное количество лиц, которые поедут с Львовщины в Киев, В.Вязивский не назвал.

Как информировал ZAXID.NET, 24 октября Юлия Тимошенко собрала на Майдане независимости в Киеве 200 тыс. лиц.

Также 1 ноября на Майдане независимости произойдет концерт на поддержку кандидата в президенты Виктора Ющенко. Как стало известно ZAXID.NET, в частности выступят «Плач Еремии», львовский фольк-бенд «Бурдон».

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 26.10.2009 19:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода