Вирус гриппа — это технология срыва Президентских выборов-2010?

Читати цю новину російською мовою
Вирус гриппа — это технология срыва Президентских выборов-2010?
«Сегодня уже абсолютно понятно, что в скором проведении выборов не заинтересована политическая группа нынешнего Президента Украины, личный рейтинг которого мизерно мал. Для того, чтобы не просто отсрочить дату выборов, а сорвать их…

Вспышка гриппа в Западной Украине может быть использована как повод для введения чрезвычайного положения и срыва Президентских выборов-2010. Так прокомментировал обострение политической дискуссии вокруг эпидемии гриппа в Украине заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, сообщили ИМК в АМС.

«Сегодня уже абсолютно понятно, что в скором проведении выборов не заинтересована политическая группа нынешнего Президента Украины, личный рейтинг которого мизерно мал. Для того, чтобы не просто отсрочить дату выборов, а сорвать их, скорее всего, под предлогом пандемии нового штамма смертоносного гриппа, на территории Украины будет введено чрезвычайное положение», — считает эксперт.

По мнению А.Голобуцкого, инициаторы срыва выборов заручатся поддержкой медиков, которые, согласно инструкциям при пандемии, введут запрет на многочисленные встречи, собрания людей. В этом случае ни о каком проведении выборов не может быть и речи.

«Под угрозой смерти люди не пойдут на избирательные участки. Таким образом, перенос выборов на неопределенный срок будет выглядеть вполне логичным и целесообразным шагом», — отмечает А.Голобуцкий.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 01.11.2009 15:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода