«Мисс Земля-2009″: необычный конкурс красоты на Филиппинах. ФОТОрепортАЖ
Читати цю новину російською мовоюНа Филиппинах, в Маниле, стартовал необычный конкурс красоты «Мисс Земля-2009». Жюри будет обращать внимание не только на внешние данные участниц, но и оценивать их «экологическую сознательность». Победительница конкурса будет прив
Победительница получит 20 тысяч долларов и уникальную корону. Корона украшена 88-ю драгоценными камнями и является на сегодняшний день самой дорогой диадемой среди всех конкурсов красоты.
На фото: участницы конкурса «Мисс Земля-2009».
Победительница конкурса будет привлекать внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды и заниматься благотворительностью.
На фото: конкурсантки позируют с плакатами со слоганами их «зеленых» кампаний
В соревновании принимают участие 88 конкурсанток. На фото: Такада Томоми из Японии, на ее плакате написано: «Продли световой день, выключай электрический свет, когда он тебе не нужен».
Финал конкурса состоится 22 ноября на острове Боракай, который входит в пятерку самых красивых остров мира. На фото: Суада Салью из Албании.
Источник: Риа Новости
- 136
- 07.11.2009 21:41
Останні новини
Головне
Киев |





Коментарі до цієї новини: