На австрийской стройке работают голые девушки (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
На австрийской стройке работают голые девушки (ФОТО)
Еще никогда стройка не была настолько соблазнительна! К новому году австрийская фирма Ishap выпустила зажигательный корпоративный календарь. Декорации для съемок долго искать не пришлось: краны, бульдозеры, бетономешалки.

Австрийская компания Ishap занимается разработкой программного обеспечения  для строителей. Собираясь продвинуть свой новый продукт, находчивые австрийцы решили выпустить красивый корпоративный календарь на будущий год и разослать его всем строительным сайтам Европы.

Благо, декорации для съемок долго искать не пришлось: краны, бульдозеры, бетономешалки… И с главными персонажами календаря определились быстро: ну не румынских же и турецких гастарбайтеров снимать! Куда приятней повесить на стенку снимки полуобнаженных моделей с дрелью и тисками в руках. Девушка-прораб и чертежи, девушка-монтажница и металлоконструкции, девушка-разнорабочий и цементная стяжка

Говорят, календарь идет нарасхват: довольные строители уже названивают в компанию Ishap с просьбой прислать им лишний экзеплярчик. И сокрушаются, что их подчиненные далеко не так привлекательны, как симпатичные малярши и бетонщицы на глянцевых страницах, сообщает «Экспресс газета».

Девушка апреля - разнорабочий. Не прошла по конкурсу в театральный, пошла работать на стройку.

Девушка мая - строгий прораб. В детстве мечтала стать балериной.

Девушка декабря – слесарь. Любит зажимать в тисках все длинное и твердое…

Источник: Власти.нет

  • 2166
  • 27.11.2009 22:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода