Блэр-младший будет торговать футболистами

Читати цю новину російською мовою
Блэр-младший будет торговать футболистами
Торговли «живым футбольным товаром» показывает самые большие темпы роста в последнее время. Наверное, поэтому Ники Блэр решил стать футбольным агентом. Он хочет заняться экспортом футболистов из Латинской Америки в европейские чемпионаты.

Ники Блэр, 23-летний средний сын бывшего британского премьера Тони Блэра, планирует стать футбольным агентом. Эта новость последние несколько дней не сходит со страниц британских газет, так как ранее все предполагали, что сын пойдет по стопам отца и займется политикой.

Первой о новом повороте в жизни наследника многомиллионного состояния заговорила его мама Чери. Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на MailOnline, Чери Блэр рассказала, что компаньоном ее сына будет друг Ники, 22-летний Гэбриэл Мораес, с которым у них уже есть компания Magnitude Gaming, работающая с полупрофессиональными командами по компьютерным играм. К слову, директором в этой компании работает Чери Блэр.

Возможно, потренировавшись на виртуальных спортсменах, Ники Блэр решил перейти к «реалу». И в первую очередь заняться экспортом футболистов из Латинской Америки в ведущие европейские чемпионаты, так как этот сегмент рынка торговли «живым футбольным товаром» показывает самые большие темпы роста в последнее время.

Впрочем сам Ники, страстный болельщик «Манчестер Юнайтед», признает, что пока в его агентском портфеле нет ни одного игрока.

Источник: Власти.нет

  • 274
  • 27.11.2009 22:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода