Вице-президент «Шахтера»: приглашение Луческу — это просто «дешевый трюк»

Читати цю новину російською мовою
Вице-президент «Шахтера»: приглашение Луческу — это просто «дешевый трюк»
Григорий Суркис, приглашая на должность нового тренера сборной Украины наставника «Шахтера» Мирчу Луческу, знал, что у Луческу контракт с клубом еще на два года. Так можно пригласить любого тренера, а в итоге назначить… Демьяненко.

Президент ФФУ Григорий Суркис хочет видеть новым тренером сборной Украины наставника «Шахтера» Мирчу Луческу. Сенсационное заявление он сделал в стенах Дома футбола во время участия в пресс-клубе, посвященном итогам отбора к ЧМ-2010.

 — Таким образом Григорий Суркис признал заслуги «Шахтера» перед украинским футболом, — сказал в интервью «Сегодня-Спорт» вице-президент «Шахтера» Борис Колесников. — Но, если серьезно, Суркис прекрасно осведомлен, что у Луческу контракт с «Шахтером» еще на два года. Я считаю, что Григорий Михайлович продолжает играть в игры, не имеющие отношения к футболу. Так можно пригласить и Гвардиолу или еще кого-нибудь с действующим контрактом. А потом сказать: «Я приглашал победителя Кубка УЕФА Луческу, победителя Лиги чемпионов Гвардиолу и Бенитеса, но все отказались, поэтому решил пригласить Михайличенко или Демьяненко. Эти дешевые ходы очень легко читаются».

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 29.11.2009 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода