Болельщик впал в кому после победы «Интера»

Болельщик «Интера» находится в коме после падения со второго яруса стадиона «Сан-Сиро». 36-летний фанат миланского клуба радовался голу нападающего своей команды Диего Милито на 85-й минуте. Он вскочил на ограждение и упал вниз.

Два фаната миланского «Интера» после завершения матча 14-го тура чемпионата Италии против «Фиорентины», завершившегося победой нерадзурри со счетом 1:0, попали в больницу, причем один из них впал в кому.

Болельщик «Интера» находится в коме после падения со второго яруса стадиона «Сан-Сиро». 36-летний фанат миланского клуба во время празднования гола нападающего своей команды Диего Милито на 85-й минуте вскочил на ограждение яруса и упал вниз.

При этом он приземлился на другого фаната, находившегося на нижнем ярусе. Оба были немедленно отправлены в госпиталь, сообщают Дни.Ру со ссылкай на Football Italia.

Гол, забитый Диего Милито с пенальти под занавес матча с «Фиорентиной», принес «Интеру» победу и позволил лидеру серии «А» оторваться от ближайшего преследователя в лице «Милана» на семь очков.