Логотип Олимпиады в Сочи представили широкой публике

Читати цю новину російською мовою
Логотип Олимпиады в Сочи представили широкой публике
Сегодня Оргкомитет «Сочи 2014» официально представил новую эмблему первых в истории России зимних Олимпийских игр 2014г. в Сочи. Ранее предполагаемые варианты логотипа уже попали в прессу, однако не все из них оказались похожими на конечный

Сегодня Оргкомитет «Сочи 2014» официально представил новую эмблему первых в истории России зимних Олимпийских игр 2014г. в Сочи.

На пресс-конференции, соединившей в режиме телемоста Москву и Сочи, о бренде «Сочи 2014» рассказали президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, президент МОК Жак Рогге, председатель Координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли и мэр города Сочи А.Пахомов.

По словам пресс-службы Оргкомитета «Сочи 2014», запуск нового логотипа сопровождается комплексной коммуникационной кампанией «Сочи – столица следующих Олимпийских зимних игр», в основе которой лежит идея сопричастности каждого жителя страны к Играм.

Рекламная кампания новой эмблемы будет организована на ведущих федеральных телеканалах и в сети Интернет и пройдет в несколько этапов.

Президент МОК Жак Рогге отметил, что команда «Сочи 2014» создала бренд, в котором явственно читается связь с новым поколением — поколением, выросшим в эпоху цифровых технологий.

Ранее предполагаемые варианты логотипа уже попали в прессу, однако не все из них оказались похожими на конечный вариант.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 01.12.2009 12:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода