Ющенко подарили котенка, а Вере Ивановне – наполнитель для туалета

Читати цю новину російською мовою
Ющенко подарили котенка, а Вере Ивановне – наполнитель для туалета
Это произошло у «Украинского дома», после участия президента в мероприятиях по случаю 18-й годовщины референдума в поддержку Акта провозглашения Независимости Украины. По словам журналиста, котенок породистый – «британец», но докум

Президенту Виктору Ющенко подарили котенка в серо-белую полоску.

Это произошло у «Украинского дома», после участия президента в мероприятиях по случаю 18-й годовщины референдума в поддержку Акта провозглашения Независимости Украины.

С подарком для президента пришел журналист телеканала СТБ Осман Пашаев, сообщает УНІАН.

Он во вторник утром купил котика на Куреневском рынке в Киеве за 1 тысячу гривен.

По словам журналиста, котенок породистый – «британец», но документов не имеет, поскольку с документами он стоил бы 1,5 тысячи долларов. Котику 1,5 месяца.

Пашаев рассказал, что президент очень обрадовался подарку и сказал: «Вы такие трогательные. Для Христинки (дочери президента) вечером будет такой праздник! ».

Также главе секретариата президента Вере Ульянченко журналист передал средства для ухода за котом, в частности, наполнитель для кошачьего туалета.

Репортаж об этом выйдет в эфир в вечерних новостях СТБ.

Как известно, 30 ноября Ющенко в Белой Церкви рассказал, что три дня назад пропал его кот Тигр, «и все дети плачут, ходим ищем по лесу».

«С Тарасом ходим, деревья проверяем, потому что я ему сказал, что Тигра собаки загнали на дерево и он три дня живой, только ждет, когда мы его спасем», — рассказал президент.

«Так что, если у кого-то есть серый кот в полоску, чтобы мой сын и мои девочки не слышали, я бы получил его в подарок, чтобы принести домой и сказать, что Тигра спасли», — добавил он.

Источник: Власти.нет

  • 18
  • 01.12.2009 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода